Enchères Terminées

lot # 5498 - personalities

Tuesday Oct 10, 2017 10:00 to Wednesday Oct 11, 2017 17:00 Europe/Berlin

Brandenburg-Preußen,Wilhelm II. 1888-1918: Silbermedaille 1894, von Lauer, auf seine Aussöhnung mit Fürst Otto von Bismarck am 26. Januar, 33,2 mm, 18,2 g, Kratzer, sehr schön-vorzüglich.