Enchères Terminées
lot # 1557 - Württemberg | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Monday Oct 17, 2022 09:00 Europe/Berlin
Württemberg: Karl 1864-1891: Taler 1871 (Siegestaler), auf den Sieg über Frankre
Württemberg
Karl 1864-1891: Taler 1871 (Siegestaler), auf den Sieg über Frankreich, AKS 132, Jaeger 86, Thun 443. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : AKS 132
AKS 132