Subastas Terminadas
lot # 11521 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
DDR, Steckbuch mit den Blocks aus 7 bis 15 teils mehrfach, danach weitere 35 Blocks die nicht bewertet sind
Postfrisch und Gestempelt
Catalog Value €: 4200