Precios Ralizados
lot # 6044 - berlin
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
5 mal 50 Pfg. Schwarzaufdruck als enorm seltene portoger. MeF auf Luftp.-Brief 15 gr. 19.2.49 über IAS in die USA, ein sehr schöner Brief mit nur leichten Gebrauchsspuren, FA Schlegele
Mi. 13 (5)