Subastas Terminadas
lot # 2615 - federal republic of germany federal republic of germany - se-tenants
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
1958/60, Heuss, Markenheftchenbogen mit liegendem Wz., Strichleisten in Blinddruck und dunkelgraublau, postfrisch, außerhalb der Zwischenstege gefaltet (teils gering angetrennt), alle 1 und 8 Pfg.-Werte sign. Schlegel BPP (Mi. 2.800,-)
Michel MHB5YI/I
Postfrisch