Subastas Terminadas

lot # 5721 - Deutsches Reich inflation

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

250 Tsd auf 300 Mk, postfrische Marke mit oberem ungebrauchtem Bogenrand OPD Münster, also ohne Aufdruck und Strichleisten 2'9'2, Fotoattest Winkler und Fleiner BPP "... einwandfrei"

Catalog number 293 I a W OR OPD I
** *