lot # 7954 - sbz Allgemein
1945-1949, spezialisierte, vorwiegend postfrische Sammlung in 7 Alben mit Farben, Papiersorten, Plattenfehlern, Postmeistertrennungen, ungezähnten Werten und weiteren Besonderheiten, dabei u.a. Mi.Nr. B I a, Hz 1 ay, Block 4, 5 Y, 6 (2), teils schon geprüft
** cancelled piece of letter