lot # 7790 - deutschland nach 1945 Allgemein
BERLIN 1948-1982, ungebraucht/postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung im alten Schaubek-Vordruckalbum, dabei gute Frühausgaben mit u.a. Block 1 ungebraucht und mit SST "Berlin-Charlottenburg 9 / Grüne Woche 08.2.51" geprüft Schlegel BPP, dazu DDR bis 1973 ebenfalls reichhaltig gesammelt, Pracht
** * cancelled