lot # 5435 - deutsche abstimmungsgebiete Oberschlesien - Oppelner Notausgaben
10 Pfg Germania mit Handstempel C.I.H.S. vom Oberrand, einwandfrei postfrisch, farbfrisch, und sehr gut gezähnt, signiert Mikulski, Fotoattest Gruber BPP "... einwandfrei, postfrische Marken dieser Ausgabe sind eine sehr große Seltenheit", mit Oberrand von besonderem Reiz
Catalog number 6