Subastas Terminadas

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 5269 - schiffspost Marken deutscher Seeposten - Ozeanreederei

Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin

5-50 Mk "Wertbrief-Beförderung" komplett postfrisch mit teils geringen rs. Haftspuren, alle 6 Werte aus Bogenecken in vorzüglich frischer Präsentation, € 2.000,-

Catalog number 3-8