lot # 4885 - Deutsches Reich brustschilde
3 Kr karmin postfrisch in kräftiger Farbe der frühen Auflage, hervorragend zentrisch geprägt und bestens gezähnt, unsigniert, Fotoattest Sommer BPP "Postfrische Marken der 3-Kreuzer-Ausgabe kleiner Schild zählen zu den Brustschilde-Seltenheiten", € 16.000,-
Catalog number 9