lot # 4618 - altdeutschland Bayern
1 Kr grauschwarz, Platte 1, ungebraucht mit nur kleiner Falzstelle in nahezu postfrischer Kabinetterhaltung, farbfrisch und ringsum gleichmäßig breitrandig mit rechts und unten durchgehenden Trennungslinien! Sign. Pfenninger sowie Fotoatteste Brettl und Stegmüller BPP
Catalog number 1 I a
*