lot # 4605 - altdeutschland Baden
1 Kr Erstauflage auf sämisch, ringsum voll- bis breitrandig geschnitten mit ideal zentrisch aufsitzendem Fünfringstempel "31" - EBERBACH in tadelloser Luxuserhaltung, u.a. sign. Englert BPP sowie Fotoattest Stegmüller BPP "Ein dekoratives Exemplar"
Catalog number 1 a
cancelled