Subastas Terminadas

Auktionshaus Schlegel

lot # 6632 - German Plebiscite Territories saar

Monday Jun 08, 2020 09:00 to Wednesday Jun 10, 2020 16:00 Europe/Berlin
Jun 08, 08:00 BST

1928, Volkshilfe Gemälde, Kurzsatz ohne 10 Fr. "La Carita", zentrisch perfekt entwertet auf sauberen Briefstücken, unsigniert mit Fotoattest Geigle BPP (ME 660,-)
Estimate €300

piece
128-33