Subastas Terminadas
lot # 11359 - Bayern - Marken und Briefe
Wednesday Feb 24, 2021 09:00 Europe/Berlin
Bayern - Marken und Briefe: 1914, 20 MK "Friedensdruck" ungezähnt, gestempeltes Luxusstück dieser ex
1914, 20 MK "Friedensdruck" ungezähnt, gestempeltes Luxusstück dieser extrem seltenen Marke, Fotoattest Helbig, Mi. 1000
109 IU