lot # 24876 - Memel
Memel: 1920/1923, gestempelte und postfrische/ungebrauchte Sammlung im Album, durchgehend gut gesamm
1920/1923, gestempelte und postfrische/ungebrauchte Sammlung im Album, durchgehend gut gesammelt mit einigen besseren Ausgaben, auch einige Besonderheiten wie HAN, Plattennummern, Zwischenstege; die gestempelten Ausgaben nicht geprüft, deshalb bitte besichtigen!