Subastas Terminadas

lot # 24977 - ukraina

Monday Oct 16, 2017 10:00 to Thursday Oct 19, 2017 17:00 Europe/Berlin

1941, "5 Pfg. schwarzgelbgrün mit Abart ovaler Bruch links neben dem Kopf" (Feld 41) im postfrischen Randpaar. Seltene Abart, unsigniert, FA Zirath BPP "echt und einwandfrei, Bogenbug herstellungsbedingt", Mi. 1000,--

4 I, 4