lot # 20557B - booklets
1912, Luitpold-Markenheftchen mit Deckelseiten "Raucher.../Kein Leser versäume.../Posttarife" (Mi. Nr. MH 2b), zu Darstellungszwecken geöffnet mit beiden Deckeln, allen Zwischen- und Heftchenblättern, diese je postfrisch, Katalogwert für ungebrauchtes MH bereits 4.600,- € (M)