Precios Ralizados
lot # 7563 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: 1872/1950 ca., umfangreicher Posten mit überwiegend deutschem Materia
Nachlässe
1872/1950 ca., umfangreicher Posten mit überwiegend deutschem Material ab den Brustschildausgaben in 5 gut gefüllten Würfelkartons, mit viel Inflation, teils geprüft, bessere Farben und Plattenfehler, einige Briefe und Karten, etwas unterschiedlich in der Erhaltung, deshalb empfehlen wir eine eingehende Besichtigung. Fundgrube!
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief