Precios Ralizados

lot # 2523 - Roman Coins

Thursday Jul 02, 2015 14:00 Europe/Madrid

As. 211-206 a.C. ANÓNIMO. ROMA. Anv.: Cabeza de Jano bifronte, I arriba. Rev.: Proa de nave a derecha, arriba I, debajo ROMA. 39,43 grs. AE. Pátina verde. Se-627. MBC.