Subastas Terminadas
lot # 160 - GRIECHISCHE MÜNZEN, ASIEN, MYSIEN, PRIAPOS.
Wednesday May 10, 2017 10:00 to 19:00 Europe/Berlin Europe/Berlin
May 10, 10:00 CEST
GRIECHISCHE MÜNZENAE-12 mm. 3. Jh. v. Chr. Belorbeerter Apollokopf r. Rs: Krabbe. Beizeichen Harpa. SNG v. Aulock 7526. Klein 290. Schöne dunkle Patina. Vs. min. dezentriert. ss
Ex Hirsch 271, 2011, Los Nr. 2013.
Estimate: €100