Preise Realisiert
lot # 2862 - deutschland am weltkrieg feldpost ii. weltkrieg
Friday Feb 05, 2016 10:00 to Saturday Feb 06, 2016 16:00 Europe/Berlin
Nov 20, 09:00 CET
Mi.Nr. 5 a UMw ohne Gummi, "Tunis-Feldpostpäckchen-Zulassungsmarke" auf hellgrauem, dickem Papier im senkrechten Unterrandpärchen mit der seltenen Abart: "Mitte ungezähnt", unsigniert und geprüft mit Fotoattest Gabisch BPP: "Die Marken befinden sich in guter Erhaltung.", Michel ohne Preisnotierung
more from this sale
Price: € 150.00
Price: € 150.00
Price: € 400.00