Preise Realisiert
lot # 2714 - deutsche gebiete marienwerder
Friday Feb 05, 2016 10:00 to Saturday Feb 06, 2016 16:00 Europe/Berlin
Nov 20, 09:00 CET
Mi.Nr. 23 A I PF AF I gestempelt, "2 Mark" in der besseren Type mit dem Plattenfehler "Ma von "Marienwerder" links unten schräg gebrochen" in tadelloser Erhaltung, seltene Kombination! Geprüft mit neuestem Fotobefund Nagler VP: "Einwandfrei.", Mi. 200,- Euro