1913-40, ungebraucht/gestempelt inhaltsreiche Sammlung im alten "Excelsior"-Vordruckalbum, dabei Mi.Nr. A 3 ungebraucht sign. und Briefstück, 3-6, 8-10, 14 (tls. sign.), 18-23, 35-40, 47-52 II inkl. Mi.Nr. 50 II a, 47-52 III inkl. Mi.Nr. 50 III b, 76-81 I-II, Mi.Nr. 90-94 und ab 1928 praktisch kpl. inkl. aller Spitzen sowie Porto und Republik Korca