Beendete Auktionen
lot # 9039 - helgoland
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
2 Sch. mit L1 HELGO(LAND), Prachtstück, mehrf. sign.
Gestempelt
3
more from this sale
Price: € 500.00