Beendete Auktionen
lot # 1290 - GB-DIENSTMARKEN
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Board of Education, 5 d. violett/blau, sauber gest. Kab-Stück, mehrf. sign.
Gestempelt
15
Catalog Value €: 600