Beendete Auktionen
lot # 10431 - schleswig holstein
Friday Dec 07, 2018 18:00 Europe/Berlin
4 Sch. karminrot, Kab-Stück mit NS 66 Schleswig, sign. Unverfehrt
Gestempelt
3
Cat value €600