Preise Realisiert
lot # 6881 - bizone am-post
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
5 Pfg. mit Plattenf. 3zI,II,III, je sehr schön tadellos gestempelt, I im Paar, 2mal gepr. Hettler
Gestempelt
Mi. 3PLf.
Catalog Value €90
more from this sale
Price: € 80.00
Price: € 80.00
Price: € 80.00