Beendete Auktionen
lot # 6073 - mecklenburg schwerin
Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
2 Sch. magenta mit inter. Plattenfehler "Randlinie innen neben re. oberer 2 fehlt", L1 ROSTOCK, Prachtstück sign. Rohr
Gestempelt
6a