Beendete Auktionen

lot # 10853 - Altdeutsche Staaten saxony

Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin

1850/63, interessante, alte ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie inkl. Briefen beginnend mit diversen Sachsen-Dreiern Mi.-Nr. 1a(3), 1b(2), Mi.-Nr. 2(7), Mi.-Nr. 8 im 10er-Block ungebraucht, Mi.-Nr. 12(15), 13(6), des Weiteren 10 Ngr. in Mischfrankatur auf Brief nach Louisana, USA sowie diverse Fälschungen Sachsen-Dreier, dabei vier Fotoatteste und zwei Befunde Vaatz (2020)

Ungebraucht Vierer , Ohne Gummi Vierer , Gestempelt Vierer , Brief Vierer

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite