Preise Realisiert

lot # 7594 - Main catalogue saar

Friday Sep 28, 2018 09:00 Europe/Berlin

1920, Ganzsachenkarte 10 Pfennig mit stark nach unten versetztem Doppeldruck mit Zufrankatur ab "SAARBRÜCKEN 19.1.21" addressiert nach Amsterdam, tadellos, eine sehr dekorative und seltene Abart, signiert Burger BPP mit Fotoattest (1996)

Michel P1IIDD, 36x