Beendete Auktionen
lot # 3332 - local issues estonia - pernau
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
3 K. gezähnt im waagerechten Paar aus der linken oberen Bogenecke, mit doppeltem, schräg verlaufenden Aufdruck, postfrisch, tadellos, eine seltene Einheit und mit Bogenrand besonders dekorativ, Fotoatteste Krischke BPP (1986) sowie Löbbering BPP (2015)