Beendete Auktionen
lot # 3329 - local issues estonia - pernau
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
1-50 K. inkl. 3 K. gezähnt, einheitlich in senkrechten Paaren, die obere Marke mit Aufdruckfehler "Kopf der ersten 1 in 1941 abgebrochen", die untere Marke mit Aufdrucktype III, postfrisch, tadellos, eine seltene Zusammenstellung, teils sign. Krischke BPP