Beendete Auktionen
lot # 7082 - Bayern stamps
Friday Sep 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
6 Kreuzer ultramarin im waagerechten Zwischenstegpaar, farbfrisch und allseits breitrandig, ungebraucht mit originalem Gummi, tadellos, ohne Faltung im Steg. Signiert Bloch und Pfenninger, Fotoattest Sem BPP (2022)