Beendete Auktionen
lot # 4782 - Deutsche Abstimmungsgebiete Oberschlesien Markenausgaben
Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin
5 Pf auf 20 Pfg blau, Unterrand-15er-Block mit Druckdatum und stark nach oben verschobenem Aufdruck inklusive Feld 135, alle drei unteren Werte nur mit Aufdruck "Pf.", rechtsseitig etwas knittrig, darüber hinaus einwandfrei postfrisch, unsigniert
Michel 10 (15)