lot # 5160 - Europa A-Z Belgien - Telegrafenmarken
10 C schwarz mit anhängendem Quittungsteil, 4 senkrechte Zwischenstegpaare im großen 8er-Bogenteil in ursprünglicher Erhaltung mit üblichen Faltungs- und Knitterspuren, postfrisch ohne Falz mit Bogenrand inklusive entsprechender Eindrucke, Fotoattest Kaiser - Ebenso seltene wie beeindruckende große Einheit dieser schon einzeln kaum zu findenden Marke
Catalog number T 18 (8)