lot # 36437 - Preußen - Marken und Briefe
Preußen - Marken und Briefe: 1850/1867, meist gestempelte Sammlung auf Albenblättern, in den Hauptnu
1850/1867, meist gestempelte Sammlung auf Albenblättern, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett/überkomplett, teils mehrfach, einiges auch geprüft, Orts- und Nummernstempel, einige Briefe und Ganzsachen. Nettes und interessantes Los!