lot # 36093 - deutschland
Deutschland: 1915 - 1990, Sammlung postfrischer Elferstreifen Deutsches Reich (47 Stück), dazu 76 Ro
1915 - 1990, Sammlung postfrischer Elferstreifen Deutsches Reich (47 Stück), dazu 76 Rollenenden, Elferstreifen und kleinere Rolleneinheiten mit Nummern und 28 Streifen DDR (einiges signiert) sowie zwei komplette Bögen von MiNr. 458 (diese allein 2.400,-M€).