lot # 22511 - Deutsche Kolonien - Marshall-Inseln
Deutsche Kolonien - Marshall-Inseln: 1899, 3Pfg. - 50Pfg. Berliner Ausgabe, kompletter gestempelter
1899, 3Pfg. - 50Pfg. Berliner Ausgabe, kompletter gestempelter (JALUIT Stempel II) Satz in einwandfreier Qualität, 3- und 10-Pfg. -Wert lose, alle anderen auf Briefstücken, Mi-Nr. 1II, 3II und 4II signiert von verschiedenen BPP-Prüfern, für die anderen drei Fototatteste R.F. Steuer bzw. Jäschke-Lantelme BPP (Mi. 4.000,-€)