Beendete Auktionen

lot # 17827 - Luxembourg

Monday Oct 16, 2017 10:00 to Thursday Oct 19, 2017 17:00 Europe/Berlin

1923, 10 Fr. als Block zur Geburt zur Prinzessin Elisabeth, postfrischer Block in Zähnungstype II mit den üblichen Gummifehlstellen, sehr gut zentriert und unsigniert, M€ 2.500,-

Bl 1 II