Beendete Auktionen
lot # 8053 - schweiz
Thursday Jun 13, 2024 09:00 Europe/Berlin
Schweiz: 1850-modern: Schweiz. Briefmarken von alt bis neu, von Rayon bis modern
Schweiz
1850-modern: Schweiz. Briefmarken von alt bis neu, von Rayon bis moderner Frankaturware, in diversen Steckbüchern, Vordruckalben, auf Steckkarten und in Originalumschlägen aus Abonnement, dabei auch etliche Blockausgaben, viele Marken vor 1900, PJ, PP, Flugpost etc., gebraucht und/oder ungebraucht (bzw. postfrisch), in etwas unterschiedlicher Erhaltung.
Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)