Beendete Auktionen
lot # 10816 - Thurn & Taxis - Marken und Briefe
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Thurn & Taxis - Marken und Briefe: 1852/1866, gestempelte Partie von 34 Marken,
Thurn & Taxis - Marken und Briefe
1852/1866, gestempelte Partie von 34 Marken, unterschiedliche Erhaltung und einiges auch vorsichtig bewertet, teils auch sehr gut gerandete Stücke gesehen, einiges signiert. Bitte besichtigen!
Erhaltung: o (gestempelt)