Beendete Auktionen
lot # 2940 - BAYERN, KÖNIGREICH
Friday Feb 17, 2017 10:00 to 19:00 Europe/Berlin Europe/Berlin
Feb 17, 10:00 CET
BAYERNLudwig I. 1825-1848, München.Geschichts-Konventionst. 1832 auf die Inthronisierung des Prinzen Otto von Bayern zum ersten König von Griechenland. Witt. 2736 Anm. Stutzmann 199.
AKS 127. Jg. 42. Dav. 568. Thun 60. Leicht fleckige Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. 27,99 g.
fast St
Ex Auktion 184 Hirsch, München, 24. XI. 1994, Los 1800.
Estimate: €200
Read Moremore from this sale
Price: € 250.00