Saturday Dec 06, 2014 08:00 Europe/Rome
Louis XV 1715-1774 Sol de mines, Pau, 1723, AE 12.57g.
Ref : G 277
Conservation : TTB/SUP. Très rare en cet état, le poids depasse du 3‰ l'officiel.
Editions V. Gadoury
Send Email to Editions V. Gadoury Or Visit WebSite