lot # 5021 - Alle Welt | Münzen
Alle Welt: Lot 57 Münzen; meist Silber. Deutsches Kaiserreich, Drittes Reich, BRD und einige interna
Lot 57 Münzen; meist Silber. Deutsches Kaiserreich, Drittes Reich, BRD und einige internationale Silbermünzen; sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich.