Preise Realisiert
lot # 1400 - Haus Habsburg | Münzen
Monday Jun 12, 2023 09:00 Europe/Berlin
Haus Habsburg: Franz Joseph I. 1848-1916: Gulden 1854 A, Wien. Auf die Hochzeit
Haus Habsburg
Franz Joseph I. 1848-1916: Gulden 1854 A, Wien. Auf die Hochzeit mit Elisabeth, Herzogin in Bayern. Herinek 823. J. 299. 12,97 g. Kleine Kratzer und Graffiti, kleine Randfehler, sehr schön.
Katalog-Nummer(n) : Her 823
Her 823