lot # 5179 - Overseas Banknotes

Thursday Feb 23, 2017 14:00 Europe/Madrid

Lote 2 billetes 50 Centavos. 10 Julio 1869. LA REPÚBLICA DE CUBA. (Uno con reparaciones, otro con taladro). Ed-CU27. MBC+ y EBC.