lot # 2287 - Celtiberian Coins

Thursday Feb 23, 2017 14:00 Europe/Madrid

As. ULIA. Anv.: Cabeza femenina a derecha, delante espiga, debajo creciente. Rev.: Ramas de vid, alrededor de cartela con VLIA. 25,11 grs. AE. Pátina verdosa. AB-2490. MBC+.