lot # 2042 - Ancient Greece

Thursday Feb 23, 2017 14:00 Europe/Madrid

Hemióbolo. Siglo V a.C. CECA INDETERMINADA. CARIA. Anv.: Cabeza de león a derecha. Rev.: ¿Símbolo?. 0,33 grs. AR. Pátina oscura. SNG Kayhan-744. MBC.