lot # 2011 - Ancient Greece

Thursday Feb 23, 2017 14:00 Europe/Madrid

1/2 Calco. ACUÑACIONES CARTAGINESAS EN SICILIA. Anv.: Cabeza de Tanit a izquierda. Rev.: Caballo a derecha, detrás palmera. 2,08 grs. AE. Pátina verde. CNG-1675. MBC+.